Рустам Мирзоев

Девченки, а что у вас обычно лежит в вашей сумочке? _)))) _))))

Ан
Ангела

все только необходимое. Косметика, кошелек, ключи, салфетки. Записная книжка, паспорт.

Сергей Рожнов

всё что надо)

Ге
Геннадий

одни деньги

Анатолий Тарасенков

там лежит зверек по имени Бардачок

Лона

там есть все - а что нужно -не найдешь

Ольга Шлякова

"сумочка" у меня большая, поэтому там может быть все, начиная от телефона и косметички, заканчивая тремя килограммами картошки и сапогами

Виктория Иванова

всё что лежит, то МОЁ!!!!

Ма
Малаша

Ключи, телефон и деньги.

Иван

Куча всего) Сейчас лежит планшет, телефон, кошелек, альбомчик для рисования, запасные шарики от пирсинга, шоколадка))

Ян
Яна

кошелек, расчески 3х видов, зеркало, телефон, наушники, ключи - вроде все