Гулия

Содержимое вашей сумочки)?

Перечисляйте все)
У меня например: блокнот, кошелек, жвачки, ключи, шапка, пилочка для ногтей, еще какой-то инструмент для кутикулы, иконка, гигиеническая помада, паспорт, таблетки, какие-то чеки и визитки, зарядное устройство и лоток в котором был сегодняшний обед)

Misha Martirosov

Ко всему Вами перечисленному добавляю - 2 лотка от обеда, косметичку и влажные салфетки) )
Остальное- то же самое)))))

Николай Чуланов

Диван,
Картина,
Корзина,
Картонка
И маленькая собачонка.

Олег Ходаков

Все что у тебя + моблильник и презервативы