Олеся Плахута

А вам какая сумочка больше нравится?

Дм
Дмитрий

Они же одинаковые. Типа кожа страуса из синтетики. Ну мне лично больше нравится серая или бежевая

Татьяна Афанасьева

К этому бантику только розовый цвет и подходит. Я бы дочери своей шестилетней купила.

Катя Катенька

Это вообще походу кошелек. А так из этих самый нормальный черный или бежевый.

Владимир Хлопунов

они все очень страшные :С

Ек
Екатерина

Не люблю имитации, да еще и из синтетики.

Уля Исмаилова

Красная, бежевая.:)

Ол
Оля

Выглядят очень дешево. Не стала бы брать не одну.. . не зависимо от цвета, этот аксессуар выглядит убого.

Сашкин Сашкин

так то они одинаковые, а цвет розовый

Анас Эль Сайед

Розовая и красная:)

Олька Амелина

никакие. они как будто с прыщами

Наиля

возьмите свой любимый цвет учитывая цвет вашего платья

Катюшка Гребенникова

бежевая серая и синяя

Eлена Сорокина

все не очень

Полина Сулавко

сумки-жуть. Ни одну выбрать не смогла. Но если тебе лет десять... то может розовая..

Ольга Трепыхалина

Никакая. Бред. Как большой кошелек смотрится