Светлана Яковлева

Девушки посоветуйте, какая сумочка самая вместительная?

Я знаю что аккуратная сумочка это красиво, но у меня никогда ничего не помещается.

Анна Матвеева

Бери чемодан

Ро Ман

Берите клатч! От безысходности, все самое необходимое вместите . И избавитесь от привычки носить лишнее ))))

Алексей Микешин

поищите в книге рекордов гиннесса

Анютка Бондарева

Если вам уж так надо купить вместительную сумку то гляньте на вот эти
качественные крупные сумки для женщин -
http://www.wildberries.ru/catalog/2812/page.aspx у меня мама себе там
такую заказывала, пока довольна.

Славик

сумочку нужно выбирать не по вместительности, а зависимости от параметром фигуры (рост, вес) , ее типа и стиля. Вместительность - последний параметр: ) Подробнее Вы можете узнать эти вещи на сайте Онлайн имидж-студии №1

Евгения

Как по мне достаточно вместительная сумка, из новой коллекции Parfois