Людмила Демидова

Если не секрет, сколько стоит ваша сумочка с которой вы сегодня ходили ?

Или последний раз куда-либо выходили

Шалбуров Алексей

новые три сумки - 6т. р. , 4,5 т. р. , и 4 т. р.

Лилия

Понятия не имею. У моего брата сумочный магазин. Он меня заваливает сумками на все праздники: ) Ей Богу, как в мультике - у меня этих сумок...

Наталья Деревягина

Все мои сумки в пределах полутора тысяч.

Геннадий Дьяконов

470 рублей) Сумочка эконом-класса

Alex Klyuykov

580 рублей из "Центробувь"

Оле Лукое

за 3800 покупала лет 7 назад. уже много сумок сменила с тех пор и лишь эта жива и даже достойно выглядит)

Екатерина Лейко

НИСКОЛЬКО Я САМА ШЬЮ СЕБЕ УДОБНЫЕ К РАЗНОЙ ОДЕЖДЕ

Людмила Савченко

последний раз вчера в половине одиннадцатого ночи - ужинать и в бары. маленькая кожаная сумочка за 55€

Usmonhon Umarov

0 руб. , я не хожу с сумочками. а в школу которая, может рублей 650

Сергей

1.500 и то считаю что это дорого для сумки.

Леонид Рогачевскии

Сегодня гуляла с чудом из Испании bimba&lola со скидкой была около 180 евро. Обожаю их логотип!

Юрий Люлин

7 евро, продавали за 11 :))
в Турции купила, мне она очень нравится.. .

Есть и другие, и даже дорогие тоже, и эсклюзивные, из кожи и меха кенгуру и зебры

Яха Бекмурзиева

я сегодня просидела дома весь день, на улице мгла и сырость, убираюсь после гостей, стираю, так что и сумочки не было ))

Алексей Жулёв

5500 руб
у меня много сумок и все примерно так стоят, они все натуральная кожа

Игорь

мой рюкзак около 2 т. р

На
Натали

300 евро.)

Takhir Vildanov

Моя мне обошлась в 850 руб (иск. кожа, подкладка и фурнитура) + 1 день на рисунок и выкройку + 3 дня работы. Шью сумки сама.

Василий

Не секрет - 800 рублей.

Irina Dimkova

40 долларов. купила в Андорре со скидкой в 80%.

Антон

100 баксов, недавно купила
не нравится, неудобная

мама на нее облизывается, отдам ей

Оксана Голенкова

Рюкзачок за 50 крон.

Игорь

немного. около трех всего.

Вероника

Тысяч 7-8.Точно не помню.

Николай Воскобойников

не люблю сумочки, у меня среднего размера сумка, стоит 2-2500,точнее не помню, сумка дороже 3.500 меня никогда не заинтересует. Как говорится-по доходу и расход

Людмила Кузьмичёва

с собой был клатч красный за 2 тысячи.

Иван Поляков

4800 руб. Обычная, но кожаная. Мне нравится.