4Yngyz Tumaev

А что вы и ваша семья обычно на завтрак едите?... Если не секрет...)

Настенька Бурсикова

доброе утро! только что откушал: стакан холодной воды, перед завтраком; чашечка молотого кофе с пшенично-овсяными хлебцами, маслом и сыром. приятного аппетита 🙂

Татьяна Пейчинович

Каша.. . Гречневая...

Анна Кипоренко

Овсянку, сэээр ))

Cvetic B

Каши-овсяную, манную. Творог, кефир. Тосты с сыром, творожники, с сиропом каким нить, хлопья с молоком. Чай зелёный или сок, шиповник.

Андрей Мясо

Каша, чай с бутербродами или сладким чем-нибудь.

Надя Стекольщикова

Покупаю пачку творога, мне хватает ее на два дня.. . смешиваю с горстью изюма, ложу пару ложек грушевого сиропа или какого нибудь варенья и с крепким кофе наяриваю)) ) Можно намазать на пару ломтиков хлеба

Александра Яковлева

Кофе, йогурт, фруктик по сезону (сегодня была клубника, зимой апельсины ела) , а сын с мужем едят нормальный завтрак, чаще всего овсянку, иногда омлет, сырники или оладьи

Артем Бейсюк

нее.. я ниправильная.. у меня уже пару лет чай с ложкой сгущенки и сигарета... чем завтракают остальные, понятия не имею.. они в 300 км от меня... но я спокойна.. у сына подружка ооч заботливая, поспать не даст, но поесть заставит, а у дочи парень любит пожрать, извините))) потому она тоже с голоду не опухнет...)

Анастасия

Творог, омлет, каши, бутерброды, сырники, блинчики, кофе.

Ян
Яна

В основном все на скорую руки, бутерброды с колбасой, сыром.
Бывают булочки, горячие беляши или чебуреки, пирожки-но это в основном в выходной день. По воскресеньем -овсянка.

Soval Lngro

Ящик пива и блок сигарет у нас на завтрак.... дома то можно?!)) Да чай с бутерами, масло, сыр, колбаска, булки с маслом.... брат мой к примеру может и пельменей штук 20 навернуть.... оооооох...))))))

Кристина

хлеб с плавленным сыром
мюсли с йогуртом
хлопья с молоком
чай или кофе со сладким

Евгения Батвинкина

Кофе и бутерброд. Встать и готовить утром-это не для меня. По-этому в нашей семье завтрак простой и быстрый.

Давид Закрадзе

Когда кашу овсяную, когда бутерброды с маслом с колбасой и сыром.

Pa
Pavel

Бутербороды с чаем или кофе, вареное яйцо, овсянку, яичницу (не всё сразу, конечно)

Ольга Тутова

Бутерброды
НО я сейчас люблю с утречка есть окрошку. Да и все в семье так делают

Екатерина Зайцева

всегда есть что-то готовое, оставшееся от ужина, суп всегда бывает. . завтракаю плотно. можно бутерброды либо хлопья