Елена Коптелова

Что лучше всего есть на завтрак? Вы чем обычно завтракаете?

Олечка

яйца жареные и фруктовый салат с творогом.

Саша Кириенко

Овсяные хлопья, фрутовое ассорти: яблоки, груши, бананы, какао, или кофе, овсяные печенья, плитка шоколада.

Алексей Пасечный

Меня приучили к хорошему - завтракать и обедать плотно. А вот ужин отсутствует в рационе, или заменяется кефирчиком или яблочком ))

Замира Алиакбарова

лёгкую пищу, каши в основном, они питательный и вкусные)))

Ирина Заровная

Овсянка.... мэм

Елена Кутузова

Мы на завтрак всей семьей разные кашки кушаем. Один раз в неделю яйца - вареные, омлетом и т. д.

Лия

овсянку с медом и сухофруктами.

Алёна

каша, яйца и бутерброды с колбасой.

Zzz

каша, мюсли или омлет и кофе с вкусненьким

Елена Петрова

яйца без разницы в (смятку или крутую), кофе, сыр, молоко!

Ольга Филатова

Что-нибудь легкое. Кашку любую молочную, сыр, бананы, яйца, творог, йогурты.

Юл
Юлия

Я на диете. Завтракаю кофе и творог или кофе и овощной салат или просто кофе и стакан воды.

Мне полезно)) )

А для всех на завтрак можно каши, омлеты.

Алла Гордиенко

каша молочная

Марина Гулько

100 грамм и яичко

Ринат Фаткуллин

Протеиновый коктейль- идеальный завтрак.

Кристина Плечко

Я - кофе с молоком и бутерброд с маслом и сыром, полезнее кашу.

Владимир Комаров

кофе, хлебцы с чем-нибудь

Михаил Скороходов

Чай с бутербродиком.

Рамиз Назаров

фруктовый салатик с творожком

Lion

Только кофе, по выходным могу кофе с йогуртом или творожком.
Не могу с утра есть

Ирина Поддорогина

суп или второе, чай, бутеры или печенье.
плотно завтракаю

Борис Тарханов

На завтрак лучше не есть, если нет желания, а в обед быстрые углеводы (фрукты, соки). Вечером можно салаты, орехи (немного) . В таком духе