Юра Ракитин

кажется хочется завтракать.. уже подташнивает.. а что у вас на завтрак? поделитесь?

Евгения Надеенская

Салат и сок, худею

Юрий Бухонин

Не ел несколько дней. Вчера сходил в "Узбечку"(кафе), Съел несколько ложек плова, выпил чаю - вырвало... Сегодня с утра заварил "Доширак" - вырвало...

Валентина

Чай и конфетки :3

Екатерина Захарова

Запеканка творожная

Елена Романова

Омлет с помидорами и ветчиной в духовке
Ингредиенты:

4 яйца
200мл. молока
200гр. помидоров
200гр. ветчины
1 луковица
Соль, перец
1ч. ложка муки
Растительное масло

Приготовление:

Измельчаем лук. Нарезаем ветчину соломкой, помидоры – небольшими кубиками. Обжариваем лук до золотистой корочки, добавляем к нему ветчину, слегка обжариваем.
На дно формы для запекания выкладываем ветчину с луком. На нее выкладываем слой помидоров.
Взбиваем яйца, добавляем муку, соль и черный перец. Добавляем молоко и хорошенько перемешиваем. Заливаем полученной смесью ветчину и помидоры. Отправляем в духовку на 20-25 минут при среднем жаре. Готово! Очень аппетитное и сытное блюдо. Превосходно подойдет для домашнего обеда. Отличное сочетания яиц, помидоров и бекона подарят отличный вкус этому блюду.