Жанна Ямбаева

Кто не любит каши, но любит завтракать, что вы едите на завтрак?

Айдар

Я все могу есть на завтрак .

Ирина Рочева

мы любим каши но не завтракаем

Usmonhon Umarov

хлопья с молоком)

Алексей Деко

я себя заставляю завтракать. творог в основном .

Лена Горохова

Борщ или жаркое если не хочется жидкого

Юлия Балашова

Что бог пошлёт, от яблока до пельменей.

Dimas Takeoff

Детям кашу с утра, сама пью кофе

Евгения Ванькаева

Обязательно бодрящий чай и углеводы)

Елена Пчелина

доедаю вчерашний суп

du
dub322

Все просто. Человеку нужна энергия с утра. А именно хватит молока (или чай - если молоко не по вкусу) и любимое печенье. Все это содержат жири, углеводы и глюкоза - за глаза продержишься до обеда 😉

Ан
Анастасия

Яичницу с кофе

Артур Нагай

Зимой - бананы, кусочек сыра или отварного мяса, вареное яйцо, иногда гренки или омлет. Летом овощной салат .

Айдай

яичницу с колбасой и помидорами делаю, омлет, бутерброды

Elif. Uz

Всегда первое!!!! супчики, щи!!!! я и мужа приучила, и свекровь и свекра!!!! плюс еще бутерброд сьем, я с утра люблю плотно позавтракать!!!!

Марианна Бурыкина

бутеры, блины, пироги

Татьяна Морозова

сегодня вареные яйца. творог. ветчина..