Роман Богдашкин

на завтрак бутерброды или каша?

Ва
Василий

Конечно каша.

Аннет Максимова

Можно и то, и другое. Каша обязательна.

Люба Королева

Каша полезнее, но для меня лучше кружку чая и бутерброт с маслом и колбосой))

Дина

Овсяная каша - способствует ускоренному запуску обменных процессов в организме.

Татьяна Максимова

Каждое утро каша из 5 злаков на молоке и бутерброды)) ) хлеб с маслом и сыром + ароматный чай или кофе с молоком.

Андрей Задорожный

Каша - класс. Можно омлет, творог, тоже вкусно. Бутерброд - очень редко, когда совсем цейтнот.

Мария Синельник

кофе и сигарета

Ситников Андрей

каша и всем нравиться, а в муле не долго и полезно,.

Alima Bakirova

бутерброды быстрее готовятся, зато каша полезнее и питательнее. Я бы выбрала кашу.

Игорь Грачев

Каша. Иногда творог. Или омлет. Но не бутерброд.

Зоя Антоновская

Каша, полезна и питательна... доказано, что овсянка - идеальный завтрак) ) а дополнить его можно и орешками и фруктами и т. п. на свой вкус))))

Tatyana M

полезнее каша, но бутеры быстрее.

Ната

У меня чай, в жару минералка.
Есть по утрам не могу, просто не лезет в меня пища.

Ваня Сова

бутерброды

Le
Lena

Колбаса, сало, икра...

Юлия Жарова

Уже год как перешла на кашу!