Armine Movsisyan

завтрак Что лучше есть на завтрак? Какие продукты? (Кроме каш)

Ваня Канин

Омлет, яишенка или можно йогуртов пожевать)

Елена Гусакова

яйчишки лупи

Наталья

омлет с сыром

Светлана

Черный кофе с сырным бутиком...

Анатолий Колчин

Здравствуйте. Сырники...

Владимир Хлопунов

На завтрак яичницу с кофе например можно поесть. Я желтки не люблю, поэтому белки только оставляю, добавляю немного кефира, взбалтываю это всё и готовлю в микроволновке. Получается вкусный, диетический завтрак. Можно из овощей что-нибудь добавить ещё. Огурец, помидор и т. д.

Филюк

Творог, омлет

Михаил Филатов

Банан) энергия на весь день гарантирована!

Светлана Агапова

Яйца, сыр, фрукты. Подробно здесь http://samrazvit.ru/zdorove/polza-zavtraka.html

Оксана Гагарина

я чтоб совместить белки и медленные углеводы делаю" овсяноблин "
яйцо, молоко, овсянка ( либо любые другие крупы ( но их надо чуток поварить перед этим, в отличие от овсянки) и на сковороду без масла или в духовку

В овсяноблин можно напихать что угодно: курицу, овощи или фрукты

Еще вариант " кексики" с творогом из овсяной или кукурузной муки или хлопьев ( яйца, хлопья или мука, творог ( можно с разрыхлителем можно без) , любые фрукты или сухофрукты, все перемешать и в формочках в духовку

Ну и все в этом духе