Александр Валинуров

Какие продукты можно и нужно есть при сушке тела? можно ли есть каши и фрукты?

какое примерное меню должно быть при сушке тела?

Юрий Розанов

почитай про воду - спортсмены худеют на воде

Маргарита Ушакова

о нет
надо белки есть

а не углеводы

Толибек Эшонкулов

На сушке тела надо есть только белки: нежирное мясо (курицу, говядину, телятину) , творог (тоже нежирный) , яйца и тому подобное. каши и фрукты - не желательно, т. к. это углеводы!! ! и воды поменьше пить, например, не сразу целый стакан, а по глоточку за раз