Евгений Шепилев

Вопрос девушкам, про каши на завтрак)

Девушки, подскажите как выбрать кашу?
Обязательно ли покупать ее в пакетах а не в пачках (без добавок и всякого) ?

Если брать в пакетах обязательно ли их нужно варить/жарить по часу? )

Каш: овсяная, ячменная, кукурузная, пшенная, перловая.

Ел овсянку развесную и из пачки, разницы не заметил. Щас купил другой фирмы, немного отличается по вкусу и виду и воду так не впитывает.

Ол
Ольга

овсянку залить кипятком и в микроволновку на 3 мин

Михаил Коваленков

толокно купи его варить вапше не надо

Виктор Ильин

лучше брать ту, которая долго варится, потому что в ней больше всего витаминов, но если у вас нет возможности варить кашу, то можно взять быстрого приготовления.

способ приготовления написан на коробке.

лучше брать без добавок, в готовую кашу вы уже можете сами положить все, что захотите : мед, сухофрукты, фрукты, орехи и т.. д.

Елена Климович

Перловку можно всю ночь замачивать, потом она быстрее сварится, чечевица оранжевая быстро, ячневая в пакетиках в которых варят быстро готовится, манка.

Евгений Сероглазый

перестала есть каши на завтрак, от них тело рыхлое. Перешла на греческий йогурт

Павел Скачков

Срок готовки зависит от конкретной крупы.
И в пакетиках - так же.