Anna Vaganyan

Бутерброд с Нутеллой на завтрак. . дали бы своему ребенку?

Игорь Захаров

лучше с сыром или колбасой, не дам

Павел

Нет.

Ната

неа. Кашу даю!

Вероника

В дополнение к основному завтраку дала бы.

Марина Бондарева

нет. ему нельзя. а мне можно. нутелла.. . моя прелесть...

Ан
Анка

И только его? В выходной день - дала бы, а в будни - нет, поскольку на нутелле долго не протянешь, а холодильника рядом уже не будет.

Юлия

Не знаю вообще как можно эту пасту есть, еще и с хлебом. Предпочла бы ребенку бутер черной икоркой намазать.

Егор Сосков

Дочка в любое время дня ее не ест, не любит!

Арзу

нет, нам такое нельзя)

Ольга Латушкина

Самый полезный завтрак - черный хлеб и кусочек сала - питательно и не поправляешься. Нутеллу не люблю, очень сладкая.

Сергей Михайлов

если ребенок не маленький, почему нет? но только вот одним бутиком с нутеллой сыт не будешь, а так раз в год можно, не смертельно, при том что все время нормальное питание

Оля Работяга

А почему нет? Если ребёнку от 3 лет то не вижу никаких ограничений. Сама ем с удовольствием)

Joni Si

Сама съем, она маленькая кашку ест)

Ка
Катя

сама съем, пока никто не видит.... вкусняшка.... а ребёнку не дам такую гадость

Сергей Кузнецов

сколько лет если меньше 3 не желательно

НЕ
Наталья Епанчинцева

что такое Нутелла???