Георгий Тараканов

Пожалуйста подскажите какой нибудь бутерброд!! ! Бутерброд на завтрак (сыра нету) чтобы вкусный и что бы наелась я!

Алёна Колесникова

Хлеб + икра.
Хлеб + масло.
Хлеб + колбаса.
Черный хлеб + белый хлеб.

Выбирайте.

Ка
Кайрат

Берешь кусок хлеба, выркзаешь серединку (лучше вырезать побольше) , слегка обжариваешь на сливочном масле. Потом в серединку разибваешь яйцо. Когда схватится, перевернуть и обжарить с лицевой стороны. И вкусно, и сытно. Приятного аппетита!

Аза Моргошия

хлеб с овощами, хлеб с колбасой
очень вкусный бутер : белый хлеб с маслом а на него положить нарезанный огурец и красную рыбу, даже если нет этого сейчас запомните рецептик, очень просто и вкусно=)

Вася

ну раз сыра нет-нет и бутека!))

Екатерина Пушкарева

Разрезаешь батон вдоль, наливаешь на одну половину варенье и вперёд.

J*
Julia ******

мажешь медом и посыпаешь дроблеными орешками булочку.

Дмитрий Струков

Можно приготовить буртерброд с маслом, с икрой, с колбасой, с варёными яйцами, с вареньем, с овощами! Но самый сытный буртерброд - это с варёными яйцами! И ещё!Когда появится сыр вы возьмите хлеб, намажте маслом, положите на него сыр и в микроволновку! Очень вкусно получается!

Елена Нащекина

Берешь кастрюльку для микроволновки, сыпешь туда пару ложек Геркулеса, добавляешь чуточку соли, вливаешь чашку воды и ставишь на 2 минуты в микроволновку на полную мощность, достаешь, перемешиваешь, добавляешь ексочек масла, можно сахарку, растительных сливок, перемешать, выкладываешь на тарелку и съедаешь! Наешься- обязательно и хватит такого завтрака надолго

Ирина

Берешь батон и разрезаешь на половинку, но не до конца. Нарежь колбасу и положи на бутерброд-это все в микроволновую печь на 30 сек.., Можешь добавить овощей и соуса.

Зв
Звездa

Я люблю так6 на ломтик хлеба листик салата-если есть, пааатом соленый огурчик тоненькими пластами на него полосочку майонеза, полосочку кетчупа, кружок колбасятинки, листочек салатика, сверху опять хлебушек чтобы удобно есть было 🙂 ммм...

Митя

Режешь кубиками 1сосиску, 1луковицу, добавляешь 1ст. л. майонеза, 1сырое яйцо, 1ст. л. кетчупа, 1ст. л. манки, солишь, перчишь, перемешиваешь. Пусть постоит15минут. Намазываешь по1-2ст. л. на кусок батона или хлеба. Кладешь на сковороду с маслом (нагретую) начинкой вниз, обжариваешь, потом переворачиваешь и обжариваешь с другой стороны. Кстати, если нет сосисок, можно и без них.