Елена Цой

Как приготовить вкусный бутерброд:)

Леся

Положить на хлеб любимые ингредиенты...

Ак
Акрам

Свежий хлеб и свежая колбаса (сыр).

Сергей Винс

с малосоленой семгой

Светлана Савушкина

Отрезаем ломтик хлеба, смазываем тонким слоем майонеза, кладем кусочек варёной колбасы, сверху ломтик помидора, накрываем ломтиком сыра и в микроволновку пока сыр не расплавится. Приятного аппетита.

Сергей Садовский

бутерброд - это хлеб с маслом.
а вот если тебе нужен сэндвич - экспериментируй с соусами и начинками. тут дело вкуса же

Ан
Анастасия

Виктор Михно уже написал

Виолетта Массова

Я уверен, что вы искали простой и не замысловатый рецепт, но я нашел интересный способ приготовления сандвича и решил им поделиться.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Получилось вкусно, гораздо лучше покупного.

Бонн Аппетит!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Может, такой понравится?
http://www.povarenok.ru/recipes/show/34162/
Всего Вам наилучшего!

Настенька Стервочка

Взять батон, вынуть мякиш. И любую начинку, все, что придет в голову! Колбаса, сыр, грибы, все смазать каким-нибудь соусом и в духовку.

Маргарита

без хлеба

Светлана Селиванова

Говорю по слоям снизу вверх.
Колбаса варёная, сыр, колбаса (та же) , сыр, всё это между двумя кусочками барона и в микроволновку.

E Кайрбек

жаришь ломтями хлеб на сковородке потом свеху масло сливочное колбаску лук и сыр называется это собака

Дмитрий Шатров

У хохлов спроси