Вячеслав Сюникаев

Подскажите какой бутерброд приготовить на технологию

Завтра будет технология. А что приготовить не знаем. Выбрали блины и.. . что приготовить?

Dilshod Abdumanopov

сделать остренькую начинку из овощей припущенных, завернуть в блин или лаваш. обрезать кончики по диагонали. посыпать тёртым сыром и в микроволновку, чтобы сыр подплавился....

Abusufyon Muslim

Сделайте бутерброды с селёдкой. Рецепт: батон, 1 отварная свёкла, майонез, 2зубчика чеснока, растит. масло для жарки, филе сельди. Кусочки батона обжарить с двух сторон. Свеклу натереть на крупной терке, добавить давленный чеснок, майонез, перемешать, выложить на обжаренный батон. Сверху уложить по кусочку филе селедки :)

Кэ
Кэт

Возьми тостерный хлеб намажь кетчупом положи лист салата потом колбасу (на твой выбор) помидор, огурец и закрой еще одним хлебушком. Получается очень вкусно!!

Vera Gulyaeva

Типа шавермы - только со своими ингредиентами.