Алеся Юрданова

Подскажите рецепт бутерброда

Евгений Грачев

Бутерброд — это хлеб с маслом. Всегда ваш, капитан Очевидность.

Абабакир Самадходжаев

черный хлеб + вар. колбаса + сыр -> в микроволновку на 1 минуту = оорячие бутерброды

Ирина Солошенко

Хлеб, колбаса и сыр. На микроволновку 2 минут. Вкус незабываемый)

Оксана @@@@@

Бутерброд-это хлеб и все имеющиеся у Вас ингредиенты... .
Что на хлеб не положишь-это уже бутербродом можно назвать))))

Сергей Тихонов

На булочку клодеш нарезаную колбасу или обжареные грибы .Сверху разбиваешь яйцо и посыпаешь сыром. Все в микроволновкуИли на гренки выложить смесь яйца, сыра грибов и ли колбаски и в духовку А вот такой да на черном хлебе ...И полезен и вкусенС икрой с семгой и яйцом или с мягким сыром

Александра Волчкова

на хлеб намазать майонез и сверху положить шпроты)

Никола Ф

Хлеб, сыр, колабаса, там ещё зелень, перчик, ты обалдеешь вкус норм))

Алексей Михайлычев

Сырные тосты
Хлеб намазать маслом с одной стороны, накрыть ломтиками ветчины и сыра, сверху положить хлеб. Оставшимся маслом намазать верхнюю сторону. Запекать под грилем.
8 ломтиков хлеба для тостов; 40 г сливочного масла; 4 ломтика ветчины, 4 ломтика сыра (эмменталь) ; петрушка; 2-4 помидора

Чесночный багет
Измельчить блендером всё до однородного состояния, посолить. Надрезать багет наискосок на 2/3 толщины, заполнить надрезы смесью, завернуть багет в фольгу. Готовить в духовке или на гриле 10 минут, затем ещё 2-3 минуты без фольги. Сразу подавать.

1 французский багет; пучок петрушки; 1 головка чеснока; горсть кедровых орешков; 4 ст. л. оливкового масла; 50 г сливочного ; соль

Светлана Козаченко

Самый распространённый вид бутербродов — ломтик хлеба с каким-либо из закусочных продуктов (сыром, ветчиной, колбасой, икрой, мясом, рыбой, консервами) . Оформлять их можно листовыми и пряными овощами, кусочками яйца и лимона, маслинами, соусом, майонезом с корнишонами и др.
Вкусный бутерброд со слабосолёным лососем и творожным сыром с зеленью

Anna Anna

Например, такой.
На смазанную и разогретую сковороду положить куски сыра, а сверху - такие же куски батона. Через пару минут подвигать,
чтобы не прилип сыр, а ещё через пару минут получается румяная хрустящая корочка.

Екатерина Семирова

бутерброды "Сытные"
Заранее готовится смесь для бут-ов: сыр натераем на терке, перемешиваешь с давленным чесноком, майонезом,
затем нарезаем батон кружочками, на каждый кружочек ложим по одной шпротине затем сверху сырная смесь,, и так проделываем со всеми "кружочками"..после этого запекаем в духовке, до золотистой корочки сверху бутерброда.

Татьяна Нащинская

1))РУССКИЙ БУТЕРБРОД С СЕЛЬДЬЮ. 2 филе сельди, чёрный хлеб, 400г сыра"ФИЛАДЕЛЬФИЯ" минимальной жирности, пучок шнитт-лука или обыкновенного зелёного лука, 4 огурца, пучок укропа. Филе сельди нарезать небольшими кусочками. С огурцов снять кожуру и нарезать их длинными полосками. Мелко порезать лук. Нарезать хлеб ломтиками, смазать сыром и щедро посыпать луком. На каждый кусочек хлеба положить сверху по 2 кусочка сельди, три кусочка огурца и посыпать укропом. 2))БУТЕРБРОДЫ ИЗ РЖАНОГО ХЛЕБА С ТВЁРДЫМ СЫРОМ. Сыр натереть, смешать с маслом и намазать ломтики ржаного хлеба. Сложить их друг на друга, прижать, завернуть в фольгу, поставить в холодильник. Перед подачей нарезать квадратами.