Алексей

Подскажите пожалуйста рецепт вкусного бутерброда, который можно брать на учебу, работу и т. д?

Подскажите пожалуйста рецепт вкусного бутерброда, который можно брать на учебу, работу и т. д. На парах очень хочется есть, а в буфете недавно отравился, простые бутерброды кусок хлеба и кусок колбасы уже очень надоели, хочется что-то новое и вкусное вот не могу ничего придумать..

Татьяна Юдакова

Охотничья булка
У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 1 час.
1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 сыра (или эдам, гауда); 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы); 2 корнишона; соль, чёрный перец

Bzt Bzt

На черный хлеб положи ветчину, потри на терку твердый сыр, сверху положи помидор и зелень.

Евгений Макаревич

Сосиску разрешь вдоль и поперек, разложи по хлебу. Можешь еще какой нибудь хрени положить.

Константин Бурлаков

можно взять орехи очищенные, горький шоколад и твердый сыр. И не испортится и полезно

Вероника Лукьянова

Возьми тунец, кукурузу, майонез (сметану) , всё перемешай, разрежь сосиску и положи всё на багет и укрась луком пореем или ещё чем нибудь на твой вкус!

Любовь

Бутерброд с сыром и колбасой
Для рецепта вам потребуется:
черный или белый хлеб - 100 г
сырное розовое или зеленое масло - 30 г
вареная колбаса - 50 г
сыр - 50 г
помидор или зелень петрушки.
Кусочек хлеба намазать маслом. Колбасу и сыр нарезать длинными узкими полосками и положить сверху, чтобы получились бутерброды в розово-белую полоску. Можно также сыр положить не куском, а натереть на терке. На каждый бутербродик кладется кусочек помидора или зелени.

Анастасия Кислова

Бутерброды на картофеле.
Ингредиенты:

1. Картофель крупный – 2 шт.
2. Лук молодой – 2 шт.
3. Помидоры 1-2 шт.
4. Базилик свежий – 1 пучок
5. Сыр – 60 г
6. Масло оливковое – 1 ст. л.
7. Соль, перец – по вкусу

Способ приготовления:

Этап 1. Картофель тщательно вымываем и не очищая кожуры кладем в духовку разогретую до 160 градусов примерно на 1 час (перед тем как поставить в духовку проколите картофель вилкой в нескольких местах , чтобы не вздулась и лопнула кожура).

Этап 2 Мелко нарезаем лук, базилик, помидоры. Сыр натираем на терке.

Этап 3. Выннимаем испеченный картофель из духовки, разрезаем вдоль пополам. При помощи ложки вырезаем немного картофеля из середины каждой половинки, так, чтобы получилась выемка, в которую можно положить начинку.

Этап 4. Измельчаем в пюре вынутый из середины картофель, добавляем к нему нарезанные овощи, натертый сыр, ложку оливкового масла, соль и перец, все перемешиваем.
Этап 5. На половинки картофеля вылаживаем начинку, сбрызгиваем оливковым маслом и отправляем бутерброды на картофеле в духовку на 10-15 минут. Подаем бутерброды в горячем виде.

Мария Объедкова

Вы не поверите, но очень вкусны бутерброды с яичницей(омлетом). Вы готовите омлет или без ничего, или с любыми добавками типа колбаски, мяска, сальца, сырка, овощей. Режете его на шматки, соответствующие размеру куска хлеба. Если уважаете сливочное масличко, то смазываете им хлеб и выкладываете на него уже остывший омлет. Если нет- то хоть горячий. ))) Мне такие бутеры нравятся тем, что яйцо выступает как связующее и ничего с хлеба не сваливается, как бы не была мелко порезана начинка.
Или этот омлет можно завернуть в лаваш, немного смазаный кетчупом-майонезом.

Светлана Царева

https://www.youtube.com/watch?v=XjxnC8je0so не бутерброд, но похоже и очень вкусно и удобно брать