Рамиль

Подскажите рецепты горячих и холодных бутербродов.

Подскажите рецепты горячих и холодных бутербродов, только что-нибудь попроще и побыстрей=)

Armen Zurnachyan

Ознакомьсяздесь

Наталья Макеева

холодные - да всё что есть в холодильнике на хлеб или батон:)) ) Масло, майонез, кетчуп, колбаса, жареные грибы, жареное яйцо, сыр любой, салат, помидор, огурец и т. д.
Горячие - то же самое, только в микроволновку. Сыр всегда сверху.
посложнее - это хлеб сначала поджарить (или тостер или в бутербродности) .
А самое сложное - батон, смазать чем то, начинка, сверху сыр, и отдельно взбить яйцо (можно + чуть молока, посолить, зелень (лук, укроп) и обвалать бутер, и на сковороду и обжарить с двух сторон. От это вкуснятина. А ещё можно сначала для мягкости на секунду в молоко батон. Уф, аЖ слюнки:))

Viktor Eremkin

Рецепт бутербродов «Шпротинка». Вкусные и сытные бутерброды на случай если нежданные гости заглянули к вам на огонек, а у вас, как назло, кроме хлеба и банки консервов ничегошеньки нет. Не стоит огорчаться, прямо вместе с подругой или другом, мы соорудим эти замечательные бутербродики .За 10- 15 минут у вас их будет штук 12-15, так что перекус вам обеспечен.

Бутерброды и сэндвичи в креативном исполнении. Мы часто готовим бутерброды, их могут приготовить даже дети. Но сделать из обычных и привычных продуктов так, чтобы ахнуть от восхищения, могут лишь немногие. Поэтому здесь мы не ставили перед собою цель — научить вас делать бутерброды и сэндвичи, а просто посмотрите и улыбнитесь… Это не сложно, может быть и в вашей голове родится море идей, как красиво и интересно преподнести то, что всем давно известно.

Андрей

самые вкусные горячие бутерброды, это бутерброды с оливье))) только сыр сверх салата не забудьте)))

Сергей Кузин

предлагаю рецепт без колбасы и всего такого!
режешь хлеб, мажешь сливочным маслом, слегка майонезом, затем трешь яблоки ( при этом протри их на крупной терке и отожми) , сверху кладешь тертый сыр на крупной терке и запеки в духовке до золотистой корочки! ! очень вкусно и быстро!

Ирина Фёдорова

горячий рыбный бутерброд. Видео рецепт горячий рыбный бутерброд. Видео рецепт