Захар Паламарчук

Как приготовить горячие бутерброды в микроволновке

Александр Матвеенко

хлеб майонез колбаса и сыр вкусняшка

Андрей

в таком порядке: батон, колбаса, кружок помидора, укроп, майонез, сыр

Володя Андрианов

На свежий белый хлеб мажем томат-пасту, та что из 100% помидор, даже без соли, не говоря про крахмал, круг вареной колбасы из доктора высшего сорта, самой лучшей, выше пластину твердого сыра, немного лука, хорошо гармонирует сладкий перец.
И в микроволновку---как сыр поплыл-готово, вынули, украсили майонезом и. . приятного аппетита!

Uktam Uktam

На кусок батона кусок сыра, сверху колбасы вареной и в микроволновку, после заправляйте чем любите.

Серёга Малышев

1) Берешь готовый горячий бутер (из Ашана, например)
2) Разогреваешь его.

3) Готово.

Юля Крапивина

Хлеб (тост), масло сливочное, сыр, колбаса.. Заправляйте чем хотите

Катюня

Батон, майонез, колбаса, сыр, кетчуп, батон.