Сергей Коханович

что приготовить в микроволновке? только солёненькое!

Оксана Егорычева

попкорн? с солью)

Алеся Самошкина

Горячие бутерброды - на хлеб немного масла сливочного, майонеза, кетчуп томатный! потом солёные огурчики ломтиками, потом кусочек докторской колбаски, сверху потрите голандский сыр и через 1,5 - 2 мин удовольствие готово!

Виталий Титов

запеченый картофель с мясом

Сергей Апенин

Чипсы в микроволновке

Картофель
Соль
Масло растительное
Специи

Картофель почистить и нарезать тоненькими кружками.
Сбрызнуть маслом, посолить, добавить специи. Все хорошенько перемешать руками.

Распределить одним слоем на блюде, подходящем для микроволновой печи. Посуду стоит смазать маслом, так как картофель может прилипнуть к тарелке, так будет проще его достать. Поставить на 4 минуты в микроволновку на максимальную мощность (у меня 850). Посмотреть на состояния картофеля, поставить еще на 2 или 3 минуты (желательно проверять готовность чипсов через каждую минуту) . Все зависит от микроволновки, поэтому возможно, что у вас уйдет больше или меньше времени.
Приятного аппетита!

Оксана Павлова

Можно бутерброды, я например готовлю сухарики. Беру Белый хлуб, немножко масла растительного и много соли 😄