Олеся

Как приготовить горячий бутерброд, если нет дома микроволновки?

Ольга Замятина

подогреть на сковороде

Павел Иванов

А как их раньше готовили, когда и в помине не было микроволновок? Ответ очевиден: В ДУХОВКЕ

Анастасия Шамрай

В духовке при 160 гр. 6-8 минут.

Gulizar

Поджарьте хлеб на сковородке и когда он ещё будет не совсем готов положите на него сыр и всё остальное, затем накройте крышкой и подождите.

Дима Килигин

На сковороде, поджарьте! Или купите в магазине микроволновку.

Василий Зайков

В СССР не было микроволновок- справлялись с помощью духовки, предварительно подогрев сковородку на конфорке.

Анна

в тостере хлеб поджарить

Карен Погосян

В духовке или на сковороде поджарить на сливочном или растительном масле.

Елена Энгельман

Хлеб поджарить на сковороде, а сыр расплавить феном...

Алексей Скоробогатов

Любой электронагревательный прибор можно использовать... Возьмите утюг, например

Светлана Sova Соловей

В духовке, кстати, они вкуснее получаются

Елена Пушкина

мангал на балконе поможет а если совсем плохо то зажигалка

Андрей Мезенцев

Сначало надо думать.

Anatoliy A.с

Газовая печка - фпомощь.

Nobody

В духовку засунь