Настенка

Подскажите, как назвать горячие бутерброды, чтобы интересно?

Предварительно вареную курицу (грудку) нарезать крупными кубиками и обжарить в яйце на оливковом масле. Хлеб немного пропитать оливковым маслом и положить на хлеб массу. Сверху положить сыр и поставить в духовку до расплавления сыра. Положить на тарелку, выложенную листьями салата. Посыпать зеленью, посолить, поперчить.

Сосиски порезать на кружочки средней толщины и обжарить на оливковом масле. Огурцы нарезать кружочками. Первый кусочек хлеба намазать майонезом. Уложить огурцы, сосиски, сыр и хлеб. Поставить в духовку до расплавления сыра. Положить на тарелку, выложенную листьями салата. Посыпать зеленью, посолить, поперчить.

Соусы к ним:
Смешать майонез, кетчуп и чеснок, продавленный в чеснокодавилке. Перемешать.

Растопить сливочное масло, яйца отварить и нарезать мелкими кубиками. Зелень порезать. Всё перемешать. Добавить соль и лимонную кислоту.

Zulfira Ahmadullina

Обжорка, Пир на весь мир

Ар
Артемова

"Попробуй откажись! "

Светлана Савушкина

Зачем? Они и так вкусные.

Лида Путятина

русский сэндвич

Максим

1-й "Куриная радость"
2-й "Веселая сосиска"))))))))))))))))))))))))

Ярослав

Па дэ Труа