Александр Брызгалов

тостер для горячих бутербродов, есть идеи вкусных бутербродов?

Юлия Кормилицына

свежие помидоры
оливки 2 сортов - зеленые и маслины черные
брынза или фета, можно моцареллу, но тогда на мой вкус пресновато и можно добавить маринованных огурцов.
при желании ветчину.

все мелко порубить, добавить свежий базелик и петрушку, черный перец
смешать с майонезом (в идеале с домашним) - только его чуть-чуть

выложить на тонкие ломтики кунжутного багета
запечь - я пеку в микроволновке на смешанном режиме (гриль не дает хлебу размокнуть, нагрев позволяет расплавиться сыру)