Valera Volodin

если сделать бутерброд с сыром колбасой еще чего нибудь добавить завернуть в фольгу и в тостер (тостер сломает ?)

Александр Леонов

если будете с силой бутерброд заталкивать в тостер можете и сломать 🙂
тостер не микроволновка :))
в духовке горячие бутеброды лучше делать и без фольги. в фольге не подсушится, а наоборот будет влажным

Екатерина Яковлева

....и тостер сломаете, и бутерброды испортите (

Ал
Александр

После этого тостер и бутерброды можно выкинуть в помойку.

Stushka

И то и другое испортится ((

Евгений

А не проще, тост по простому в тостере запечь и на горячий уже выложить сыр и колбасу?
И фольга не нужна, зачем велосипед заново изобретать.