Мария Афанасьева

У меня есть хлеб, колбаса, сыр, огурец, помидор и зелень. Какой и как лучше всего сделать бутерброд? 😄 .

У меня есть хлеб, колбаса, сыр, огурец, помидор и зелень. Какой и как лучше всего сделать бутерброд? 😄

P.S. Да, здесь задают даже такие вопросы.

Дима Чичила

Все аккуратно порезать тонкими ломтиками.
1 вариант На хлеб кладем колбасу, сверху помидор, сверху зелень.

2 вариант На хлеб кладем сыр, сверху огурец, сверху зелень.

Если есть майонез, то хлеб можно смазать майонезом, если нет, то и так вкусно.

Приятного аппетита!

Геннадий Ветров

Возьми хлеб на него колбасу, можно зелень, помидору (помидору и зелень добавляй по вкусу) ,накрой всё это сверху сыром, для любителей ещё хлеба сверху положи, подогрей 30 сек. в микроволновке можно в печки недолго потом остуди и кушай! Я обожаю такой бутерброд! Приятного аппетита=)

Светлана

положи одно на другое. и будет отличный такой бутер

Алексей Королёв

все эти ингридиенты на ломтик хлеба, я так всегда готовлю)

Ксана У)))

Все в любом порядке на булку,)

На
Наталья

С огурцом и зеленью. Хотя я бы огурец так съела бы...

Тамик Валиев

Все сразу))

G*
Gal'ka ***

хлеб, колбаса, сыр и в микроволновку! горячий будер, очень вкусно, огурчик вприкуску!

Любовь Дакиева

морковь есть? жарить хлеб, натереть чесноком, майонез, морковь на терку. можно сверху яйцо натереть.

с колбасой люблю так:

майонез и масло сливочное смешать одинаковое количество, для красоты кетчупа ложку чайную, чеснок подавить немного.

берешь лучше батон, мажешь, сверху колбаса, можно украсить каплями майонеза., можно что есть сверху для разнообразия

Ekaterina Vinokurova

Салат "Купеческий"
Состав: колбаса (можно добавить и вареную и полукопченую) , помидоры, огурец, зелень, оливковое масло