Юр
Юрий

Что поесть? у меня в холодильнике только сыр и хлеб что из этого можно сделать?

Танюшка Лукина

логично что нарезать хлеб, сверху сыр - в микроволновку - вот тебе горячий бутерброд

Анастасия Соболевская

сыр в микроволовке распаль на хлебушке

Ал
Александра

Птицу. Перец и соль у соседей попроси. И за одно кетчуп.

Алина Ярцева

Если есть микроволновка, то на хлеб сверху сыр положить и в нее поставить на 1 минуту, а то и меньше.

Очень вкусно получается!

Марина

только бутер в голову приходит

bi
biach007

Сделай горячий бутерброд. На сковородке под крышкой - ломтик хлеба и на него кусочек сыра

Марина Рубцова

горячий бутерброд

Алёна Алешкина

Самое простое это сделать канапешки с сыром и в микроволновку их, чтобы сыр расплавился или на обжарить на сковородке. на хлеб кладём кружочек колбаски или ветчины или котлетки (что есть дома, или у добрых соседей попроси) . Сверху кружочек помидорки и поверх кусочек сыра. Всё в печь запекаться. Если есть готовые котлеты или мясо, можно положить тонкий кусочек сыра поверх куска и тоже дать ему расплавиться при температуре. Так блюдо будет вкуснее.
или
Можно просто попробовать его пожарить. Наливаете в сковородку масла, нагреваете её, режете туда пластики сыра и, пока они горячие и тянутся, ешьте их.
Ну ещё горячие бутерброды можно сделать, а чтобы сыр не чувствовался, нужно их жарить в микроволновке при открытой крышке минут 10 на максимуме

Александра Азеева

пожарь хлеб а на нем расплавь сыр