Светлана Заикина

Что можно сделать из яиц молока хлеба муки сыра? На день рождение маме (ПРИГОТОВИТЬ)

Иван Марков

Блинчики с сыром)

Ирина

Омлет можно сделать, закусывая хлебом; блинчики с сыром, закусывая (странно конечно, но) хлебом.

Алексей Илюхин

Яйца взболтать с сахаром ( или с солью) , добавить немного молока. В эту смесь окунать кусочки хлеба и обжаривать на сковороде с двух сторон. Можно посыпать сверху обжаренную сторону сыром и дать зарумяниться под крышкой. А мука пригодится для другого случая.

Вадик Королев

Нарезать хлеб небольшими кусочками, слегка обжарить, молоко смешать с яйцами посолить, можно чуть-чуть крахмала для пышности, но можно и без него, залить хлеб, закрыть крышкой, когда омлет начнет густеть, помешать и пожарить еще немного, сверху можно посыпать тертым сыром