Елена Бельчикова

Что сделать поесть из шоколадки хлеба яиц молока

Любовь Красавцева

гренки с яйцом.. правда шоколад придется скушать отдельно))

Dima Komartsov

По жарь яицницу. Вскипяти молоко. Съешь яичницу с хлебом. Выпей горячее молоко вприкуску с шоколадом. Приятного аппетита!

Елена Климович

шоколадный омлет

Ру
Руслан

Сделай омлет, съешь его с хлебом. А шоколадкой закуси.

Ольга

хлеб слегка подсушить в духовке. пока остывае: взбить молоко с яйцами, добавить сахар, соль. всыпать измельченную хлебную крошку. перемешать. получится густая масса. положить в форму смазанную сливочным маслом. поставить в холодильник. растопить на водяной бане шоколад. когда слегка остынет полить массу из холодильника, предварительно вынув ее из формы. приятного аппетита!

Ан
Антон

взбей яйцо, нарежь хлеб ломтиками, обмакни в яйце и обжарь на сковородке, разогрей молоко и растопи в нем шоколадку, получится нечто похожее на какао

Татьяна Кобелева

гренки а шоколадкой закуси