Анна Смирнова

что можно приготовить если в холодильнике только хлеб, колбаса, яица????

Татьяна Никольская

колбасу с яйцами пожарить

Людмила Крючкова

нарежте мелко колбасу, взбейте с яйцами. в хлебе вырежите серединку. положите на сковородку и влейте массу с яйцом и колбасой.

Любовь Саверская

Яичницу и бутерброд с колбасой

Сергей Садовский

Глазунью с колбасой пожарить и есть её с хлебом.

Ольга Таратухина

А хлеб что там делает ?!

Ви
Виталий

завтрак холостяка

Ол
Ольга

Надо побороть лень, приподнять жопу и сходить в магазин

Одна Такая

Нарезаную кубиками Колбасу обжарить с луком (если есть)
3-4 яйца взбить отдельно посолить
Вылить яйца к обжареной колбасе на сковороду
накрыть крышкой 5 минут яишница готова

Axtam Yunusov

Если вы за здоровое питание то меню будет из трех блюд, вы сами уже наверное поняли на первое хлеб на второе колбаса можете яйцо ну а на третье что останется из двух

Оксана М.

яйца взбить, посолить
колбасу нарезать
хлеб обмахнуть с двух сторон в взбитые яица, обжарить с двух сторон. После обжаривания сверху положить колбасу.

Ев
Евгений

постель или ванну