Виталий Ермолаев

В холодильнике лежат только яйца и колбаса.. . Что приготовить? ? 😞

Людмила Бородина

Яичницу с колбаской

Юрий Черепанов

Макароны по флотски, или гуся с капустой.. . тоже вкусно...

Ольга

Яичницу с колбасой))

Светлана Кособокова

Лук есть? Хлеб есть?
Поджариваем большие тонкие ломти хлеба на подсолнечном или топленом сливочном масле. Лук пассируем. Чуть обжариваем кусочки нарезанной тонко колбасы. Кладем все это на хлеб, ставим в духовку и заливаем яйцом. Если есть сыр - натираем и посыпаем сверху. Температура в духовке 180..200 до готовности яиц и сыра.
Все. Лопаем.

Эльмира

И так, что мы имеем:
1) Несколько штук яиц.
2) Колбаса
Приступаем: К очень быстрой готовки.
Берём сковородку, нагреваем её, затем наливаем на сковородку масло, разбиваем яйца, разрезаем колбасу, кидаём всё. Закрываем, иногда помешиваем, ставим на огонь чуть выше слобого, но не среднего. Варим минуты 4-6. Всё готово! Приятного аппетита.

Элеонора Габбасова

Омлет с колбасой, можно еще зелень добавить если есть

Жека

пожарить колбаску и разбить туда яичко

Марина

пожарить колбасу и залить яйцом. . и зажарить

Анна Самохвалова

Взбиваем яйца, нарезаем хлеб толщиной 1 см, пропитываем хлеб в яйцах с обеих сторон и обжариваем. А дальше можно и колбасу сверху на обжаренный хлеб положить и что угодно. Вот такой вот бутерброд=))

Лёха

А макароны есть? Тогда отвари макароны. Потом мелко порежь колбасу и добавь в макароны. Если хочешь посытней, то разбей пока макароны горячие, еще пару яиц и размешай. Блюдо очень сытное и вкусное. Мужчина будет сыт долго. После яичницы с колбасой быстро есть захотите.

Сергей Солодков

Колбасу в кляре

Елена Гальцева

нафаршировать яйца можно смесью из желтков, колбасы и майонеза (или какие у вас там заправки имеются) удачи!

На
Наталья

А нахрена?

Гостья Из Прошлого

отвари яйца, порежь колбасы и смешай с майонезом

Ол
Ольга

Раз лежат. Надо лечь рядом с ними.

Vesna

бутер или яичницу с колбасой

Di
Dima

еслиесть мука то сделать из яиц муки и воды сделать густое тесто как на оладьи обмакнуть внем кусочки калбасы и обжарить насковороде