Аня Евланова

Что приготовить вкусного, если в холодильнике: помидоры, сыр, колбаса, яйца

Ну и хлеб конечно. Что-то солененькое типо пиццы, но майонеза с кетчупом нет, скажите рецепт вкусняшки какой-то)

Михаил Хмельников

Яйца пожарить с помидорами

Лариса Никитина

яичницу с колбасой и помидорами сверху сырком посыпать

Наталья Павлова

Яичница деликатесная *

Вчера заработался, ничего не купил. Пришел домой, лег в кровать и уснул. С утра встал, есть охота, а в холодильнике две попки колбасы (докторская и сервелат) , одно яйцо, пол помидорки и банка с тремя маринованными огурчиками. Ну, может еще что найду, если покопаться. Можно в Макдоналдс зайти, да не люблю я его.
Полу засохший кусок белого хлеба режу кубиком, обжариваю на сковородке и складываю в мисочку. Добавив в сковородку масла, кладу туда нарезанные колбасные попки. О как зашкворчали, теперь тонко порезанная половинка луковки. Слегка пассирую и разбиваю яичко, желток прокалываю, я не люблю глазунью. Покачиваю сковородку, что бы яйцо равномерно растеклось. Помидор режу тонкими полукружочками и раскладываю на яичнице, а огурчики нарезаю кружочками и рассыпаю сверху. Вот и засохший кусочек сыра пригодился. Тру его на крупной терке, посыпаю им яичницу, накрываю крышкой и выключаю огонь. Пока сыр тает, завариваю чай, черный индийский с ложечкой мяты. Ну вот, готово!
Выкладываю яичницу на тарелку, посыпаю гренками и укропчиком. Горяченькая, а колбаска не подгорела, с лучком очень даже хороша. Помидор потушился и стал мягким, а огурчики так и остались хрустенькими. Укроп хоть и вялый, но все равно ароматный. Главное душистым, горячим чаем запивать. Быстро я ее умял. Может поспать еще? Нет, дел много, зато могу быть уверен, что до обеда не проголодаюсь.

https://www.facebook.com/video.php?v=434696393330181&set=vb.404254383041049&type=2&theater

Лея Премыслер

Кусочки хлеба обмакать в яичной смеси (подсоленой) и обжаривать на сковородке (как греночки, только с обеих сторон).

Оксана Егорычева

омлет с начинкой

На
Настя

омлет или рулетики из омлета начиненные сыром и колбасой

Митя Алёшкин

фаршированные яйца

Светлана Ермолаева

Омлет или все положить на хлеб и в духовку

Екатерина Пластинина

Хлеб разломить на маленькие кусочки. В яйцо добавить немного воды и взбить с солью. Добавить в эту смесь хлеб. все перемешать. Смазать форму, переложить в нее приготовленное тесто (хлеб с яйцом), сверху положить порезанную колбасу, помидорки и посыпать тертым сыром. Поставить в духовку на 20 минут при t 200 градусов.

Сергей Крутяков

бутерброды с колбасой и сыром

Дарья Белявская

Сварить яйца и сделать из всего этого салатик

Ан
Анна

да, как говорилось выше, яичница из этого ассорти самое оно

Тоня Ерёменко

яичница с колбасой и помидорами и сверху посыпать сыром))

Маня Манкевич

Яичницу, омлет.

Aleksey Uljnkin

Роскошный омлет.