Олеся Туркова

Какой салат можно приготовить? У меня есть такие ингредиенты: огурцы, помидоры, капуста, морковь, яйца, колбаса, сыр.

Светлана Городничева

Сделай овощной салат из огурца, помидора, капусты=)))))))

Юлия

нарубай и помешай

Ирина Чиглий

морковь поточить самостоятельно
капусту тонко порезать - помять с солью и добавить или оурец или морковь натёртые на тёрке

огурцы помидоры - по желанию добавить варёные яйца

колбаску с яйцами обжарить к салатикам

а сыр и отдельно на бутерброд можно со сладким чаем

Алексей

Всё смешать, кроме колбасы, яиц и сыра. Заправить маслом и лимонным соком. Вот если бы ещё пучек зелени какой-нибудь нашёлся - получился бы не салат, а витаминная бомба просто!

Оганнес Джинанян

Окрошку не хочешь заболтать?

Л*
Лена *******

Из помидоров сделать корзиночки. Капусту, морковь мелко нашинковать, немного посолить и помять слегка. Добавить туда мякоть помидоров и огурец. Все перемешать. Начинить вычищенные помидоры этой смесью и сверху посыпать тертым сыром. И в разогретую духовку на 3 мин.
Тарелку украсить красиво порезанными колбасой и яйцами .(Можно яйца начинить мелко порезанной колбасой и сверху майонез и зелень)

Анечка Предель

Окрошку и отдельный салат из капусты и моркови можно

Ев
Евгения

морковку потушить с рисом и добавить мяса ...и лучку пассерованного... а огурчики и помидорчики с маслицем подсолнечным и яичками покрошить отварными... А ?

Леся

Я бы пожарила яишницу с помидорами и колбасой сверху посыпала тертым сыром. Из капусты и моркови салат, а огурец, как маску на лицо.

Татьяна Пастушенко

Колбаса, тертый сыр и помидоры. Заправить майонезом. Можно туда еще туда зубчик чеснока.