Мирзаджанова Джамиля

Какой можно приготовить салат без колбасы и сыра и чтобы было вкусно и не дорого.

Мария Мартиросян

помидор, огурец лук, подсолнечное масло и соль

Ольга Есенина

молодая капусточка с укропом и луком, заправленая пахучим подсолнечным маслом и соком лимона!

Ирина Котлыбулатова

водух по немецки....

Оля Терентьева

Шубу с селёдкой.

Azamjon

Обжорка. Сердце свиное/куриное/говяжье, соленый огурец, яйцо, морковь вареная, лук репчатый, майонез

Йо
Йохан

Если не из свежих овощей, то так-- 1 б. конс. фасоли ( жидкость слить) , 2--3 вар. яйца, 2-3 з. чеснока, 1 вар. морковь, 1 плавл. сырок ( не сыр твёрдый) , сухарики. Заправить майонезом.

Сергей Опекунов

куриная грудка, капуста пекинская, сухарики, приправа для "цезаря", майонез

Ольга Кулаева

редис, огурцы, зелень по вкусу. заправить маслом или сметаной. соль и специи по вкусу. Отличный летний салат.

Мариночка Филиппова

Ингредиенты:
______________

300 г. салата (зелень)

пучок укропа

1 огурец

2 яйца

1/2 стакана сметаны

1 столовая ложка уксуса

Приготовление:

_______________

Хорошо промыть овощи и свари яйца вкрутую. И так. Нарезать салат. Тонкими ломтиками нарезать яйца, смешать со сметаной и всё это полить 1 столовой ложкой уксуса. Затем всё это перемешать с салатом. Всё уложить в салатницу, украсить ломтиками огурца и посыпать укропом.

Алекс

"Мимоза". Сыр не добавлять.

Марина

недорогой и вкусный картофельный салат, http://vkusnodlyavseh.ru/salaty/kartofelnyj-salat,