Любовь

какой салат можно приготовить на технологию?? ? что бы было не дорого но вкусно!?

Кроме Винегрета, Оливье, Крабовых Палочек, Глухариного гнезда и Фруктового салата!

Анастасия Балыбина

можно сделать салат жар-птица, или сырный салат. если совсем бюджетно то можно картофельный и украсить грибами например

Татьяна Харламова

Салат из помидоров с хлебом и луком

Продукты:
лук - желательно сочный и не горький (лучше всего салатный белый или красный) ,
помидоры - сладкие и сочные,
ржаной хлеб - лучше всего бородинский или что-то подобное,
соль - по вкусу,
ароматное подсолнечное масло

Пропорции - на вкус. Можно брать один к одному, можно чего-то положить больше. Я обычно на одну среднюю луковицу беру 2 помидорки (или 1 большую) и 2-3 куска хлеба. Вы можете предпочесть иное соотношение.

Приступаем!
Лук режем полу- или четвертькольцами.
Помидоры режем дольками:
Хлеб режем кубиками:
Перемешиваем все, солим по вкусу и заправляем душистым маслом:
Даем салату настояться некоторое время (хотя бы минут 10), чтобы хлебушек пропитался помидорным соком и ароматным маслицем

Александр Живых

Капустный. Если сделано правильно-объедение.

Оксана Исаева

3 корочки:
2 пачки сухариков с чесноком,
банка фасоли
банка кукурузы, майонез.
все смешать, украсить веточкой петрушки.

Приятного Вам аппетита.
Кстати, я сама узнала про этот салат на уроке технологии

На
Наталья

селедка под шубой

Екатерина Становова

500 г куриного филе
250 г соленых огурцов (можно маринованных)
300 г черного хлеба (или пакет готовых сухариков)
2ст. ложки раст. масла
4-5 ст. ложек майонеза
1 банка фасоли фляжоле (в крайнем случае любой другой в собственном соку, но эта обладает особенно нежным вкусом)

1 банка печени трески
2 отварных картофелины
3 маринованных огурчика
1 кисло-сладкое яблоко
2 куриных яйца
50 г твердого сыра
майонез
выложить слоями и промазать майонезом

Ольга Пискайкина

Салат- коктейль с ветчиной и сыром.
ветчина из индейки, свежий огурец, яйцо, сыр. майонез, зелень.

Ветчину и огурец порезать соломкой, яйцо и сыр натереть на терке, зелень мелко порубить. Выложить в салатник слоями: ветчина, огурец, яйцо, сыр, майонез, посыпать зеленью, соль и перец по вкусу.

Кармен Кинтеро

из варен картошки майонеза и зел лука очень даже ничего салатик получится