Та
Татьяна

Какой вкусный салат приготовить на день рождения? День рождения какой салат приготовить?

Андрей Горбачёв

отварная куринная грудка кубиками, огурцы кубиками, яйца дольками, укроп, майонез

Ольга Трепыхалина

На ДР не салаты надо готовить, это же не НГ. Приготовьте горячее, зажигательное! А к нему салатик из травки, заправки и ещё чего-нибудь постругать

Виктория Сорокина

айсберг, курица, пармезан, черри, кедровые орехи, гренки из белого хлеба на слив масле. Заправка из светлого бальзамического уксуса+растит масло (с темным уксусом вкуснее-но вид салата ужасный!)

Елена

приготовьте салат коктейль

Мэри ***

приготовьте любимый именинником салат, но красиво его подайте, а модное новое может и не понравится (вкусы у всех разные) тут посмотрите варианты украшения блюд http://www.supercook.ru/ пункт 14 смотрите там или поиск по сайту.

Сова Сова

какой нить легкий, витаминный например летний (огурцы, помидоры и тд)... потому что итак всего наготовите тяжелого, нужна разгрузка для печени!!!

Сархан Ализаде

Сейчас лето, приготовьте что-нибудь полегче. Огурцы, помидоры, салат листовой.

Loki Laufeyson

funchoza+melkimi kubikami ogurzy+pomidory+ostryi perchik+olivkovoe maslo...

Татьяна Пастушенко

очень вкусный и быстрый салат:
зеленое яблоко очистить, нарезать кубиками, накрошить грецкий орех, и все щедро заправить сметаной, орехов слишком много не кладите, а то будет жирновато, лучше яблок побольше, хотя мы все на глазок делаем :)))

Евгения

Я часто делаю салат из курицы, ананаса и грибов вот по этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/salat-iz-kuritsy-ananasa-i-ghribov У меня дома любят его очень любят. Салат очень вкусный, а готовить его легко и быстро.

Виталий Верещагин

Самый вкусный салат, что гости попросят добавки: ветчина 300 грамм, сухарики 2 пачки, 2 помидора, майонез, перец и соль по-вкусу. Очень вкусный, советую!