Юля

Какой можно приготовить салат на день рождения? Подскажите.

Azamat Ablakulov

оливье у нас без него не праздник.

Ди
Дима

Помидоры порезать крупными кубиками, выложить на блюдо в один слой, посолить слегка, полить майонезом тонким слоем, посыпать рубленой зеленью и тёртым сыром. (Мне лично нравится твёрдый сыр, кому-то моцарелла. ) Подавать, не перемешивая. Кушать тоже. Ням-ням.)))

Алексей Чубыкин

сейчас лето, жарко, мойонезные салаты будут вообще не в тему. Приготовьте греческий, цезарь или что-нибудь другое, легкое))

Алёна Ручкина

Огурец, редис, помидор, перец, репчатый лук, растит. масло, соль, перец молотый.

Ал
Алексей

курица, сыр, банан. Очень вкусно.

Yana Alieva

Любой

Ан
Анна

красную шапочку... оччнь вкусный)) только не оливье (достали со своими примитивными рецептами!!)...

Истеричка

на день рождения можно еще окрошку, так и гости сыты, и блюд меньше понадобиться других,
кукуруза в банке крабовые палочки яйца, морская капуста майонез. порезать мелко наш любимый салат.
главное быстро, ставишь варить яйца пока варятся режешь .

Сергей Ухин

1айсберг. черри. кедровые орехи. пармезан, курица, гренки из белого хлеба на слив масле. заправка-оливковое масло пополам с светлым бальзамическим уксусом. 2фруктовый-киви. банан. лубника-заправка из лимонногосока с сахаром. Других фруктов не добавлять!!! !

3.авокадо, слабосоленая семга. свежий огурец майонез.

Александр Антошин

Любой, какой любит именинник.