Дима

какой салат сделать есть майонез, картошка, морковь, сыр, малосольные огурцы, яйца. что можно сделать из этого какой салат

Tigran Arutunyan

Салют, а салат вот такой посоветую. Если ещё грецких орехов раздобыть, получиться супер. "Фермерский"
называется, в местных забегаловках готовят. Взял на дом их рецепт:
морковь, яйца, картошку свари и кубиками закидывай в кучу, заливай мазиком, тери сыр. Если найдёшь и курицу, убей общипай и тоже свари! В салате она не помешает=)
Приятного КрИсТюШкА, и с праздником...

Оксана Шакирова

Кристюшка, не тупи!
Состав салата ты уже написала, осталось нужное отварить и все покрошить!

Юлия

полу зимний!

Наталия Козлова

Без зеленых салатных листьев или свежих овощей - никакой не салат. Закуска.

Аня Смогоржевская

оливье)) Если много ингредиентов-это уже не салат, а комбикорм какой-то!

Дмитрий Мищерский

Оливье можно сделать