Serj Serj

Салат с плавленным сырком помидором чесноком яйцом огурцом и майонезом, как думаете?

Сегодня приготовила салат из того что было в холодильнике. Как думаете можно его назвать? Считаете вкусно было?

ЗРЯ ТАК ДУМАЕТЕ - ВКУСНО ПОЛУЧИЛОСЬ

Юр
Юрий

норм))

Миша Дудов

По мне, так ужасное сочетание! ((

Мансур Султонов

Закуска сырная острая это называется: )
без огурца и помидора надо делать: ) А так закуска сырная с огурцом и помидором:))

Зверева Елена

на мой вкус яйцо лишнее. )

Андрей Добров

я бы тоже не отказалась,

можно еще зелени листья салата

Н(
Настя (7) Соболева

Салат из ничего! или Остатки роскоши.

Валерий Н

нормально.

Марина Ракова

Отличный салат! Можно добавить еще мелко порезанной зелени, той, что найдется в холодильнике - укроп, петрушка, кинза или базилик. Кушайте и будьте здоровы !

Екатерина Степанова

Обычные пищевые отходы. Незатейливо и отвратительно.
Выдает отсутствие вкуса и разума у "хозяюшки".

....Живет по принципу - "лучше в нас, чем в таз".