Ма
Мария

подскажите рецепт салата остренький.. . помню только помидоры, сыр колбасный, чеснок, яйца... что-то еще нужно...

Варвара Саляхова

Ингредиенты:
Помидоры свежие – 3 штуки;
Колбаса полукопченая – 250 г;
Сыр (любой твердый) – 300 г;
Чеснок – 2 дольки;
Яйца - 3 шт;
Майонез – для заправки.

Приготовление:

Приготовление этого салата – сплошное удовольствие. Просто нарезаем мелкими кубиками колбасу и кружочками помидоры. Сыр измельчаем на любой терке, а чеснок мелко-мелко рубим. Укладываем салат слоями, смазывая их майонезом с добавлением чеснока: колбаса, помидоры сыр, яйца и еще раз в той же очередности. Отправляем салат на пару часов холодильник, а перед подачей оформляем ломтиками помидоров.

Иван

Сайра, помидоры, чеснок и яйца. Все выложиь на тарелку и перемешать. Украсить зеленью.

Наталья :)))

я на плоское блюдо кладу зеленые листья салата, выкладываю кружочки красных помидор, отдельно делаю фарш-сыр на терке, чеснок, майонез. и эту массу аккуратно чайной ложкой выкладывать на каждый кружок помидора. и вкусно и красиво. у меня такой фарш всегда стоит в холодильнике. хорошо хранится и на скорую руку всегда можно красиво подать.