Степан Зарецкий

посоветуйте рецепт салата с сухариками, сыром, чесноком, фасолью и курицей.

Лена-Алена Еленова

Салат из консервированной фасоли
Потребуется:
- 1 банка консервированной в соусе фасоли
- 150 г твердого сыра
- по вкусу чеснока
- 1 пакет кириешек
- по вкусу майонеза.

Фасоль брать лучше белую и красную, чтобы получилось красивее. Освобождаем фасоль от соуса, мелко рубим чеснок, нарезаем сыр мелкими кубиками, высыпаем кириешки, заправляем майонезом.

Татьяна Грицишина

грибы, заправить майонезом.

Елена Овчинникова

Салат Птичье гнездо , и Сугроб здоровья, мне кажется это то что нужно, первый особенно мне нравится! 🙂

Medved

Салат "Студенческий"
Понадобится:
0,5 вилка капусты; 1 банка десертной консервированной кукурузы; 1 банка консервированной белой или красной фасоли; 2-3 яйца; сухарики; зелень; майонез; соль.
Приготовление:
Отварить яйца, остудить, почистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолит, отжать. Смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубить зелень, заправить майонезом и перемешать.
С сухариками 1286 рецептов: Тут►►►
С сыром 131 рецепт: Тут►►►
Морковка с чесноком Тут►►►
Свекла с чесноком Тут►►►
С фасолью 88 рецептов: Тут►►►
С курицей 163 рецепта: Тут►►►

Игорь Ходякин

если делать из тех продуктов, котоыре вы описали, то вижу это так - грудку пожарить в растит масле (туда кинуть чеснок, разрезанный на несколько кусочков, а потом убрать из мала его, аромат останется) и нарезать ломтиками почти прозрачными тонкими, сыр натереть, Выложить на тарелку листья салата пекинского (капуста который) , сверху накидать фасоли красой, курицу выложить, сухариками посыпать. Можно кстати туда же корейскую морковку, получается вкусно с фасолью сочетание. И залить несложным соусом: майонез + немного соевого соуса. Получится почти Цезарь))) ) приятного аппетита!

Анастасия Абрамова

Отварить курицу или куриную печень (500 грамм) + маринованный огурчик (3-4 штучки) + 1 банка красной консервированной фасоли + 1 красная луковица колечками тонкими + 1-2 зубчика чеснока. Все заправляется майонезом и сверху посыпается сухариками и ...объедается!! ! Вкусно! А сыр на завтра оставьте!