Владимир Удовик

Посоветуйте рецепт не сложного салата с курицей и яйцами?

Н К

курица, яйца, зеленый лук, майонез! - это если легкий
сложный много (ананасы, кукуруза ...)

Елена Минченко

курица яйца - стебли сельдерея и свежий огурец - -майонез

Ирина Климова

САЛАТ «РАФАЭЛО»

Нам понадобится:

Куриная грудка
Два яйца
Сыра грамм 150
Чеснок, соль и перец по вкусу.
Для заправки майонез.

Курятину отвариваем и яйца отвариваем. Куриное мясо мелко нарезаем или нарываем. Яйца трём на крупной тёрке. Сыр трём на мелкой тёрке. Всё это смешиваем. Выдавливаем с салат чеснок с чеснокодавки.
Солим, перчим и добавляем майонез. Майонеза в меру. Всё перемешиваем.
Из полученной массы делаем шарики и обкатываем их в тёртом сыре.

Приятного аппетита!

Ек
Екатерина

Приготовьте салат Столичный, Оливье-это классика жанра..)

Vadim Rusov

может яблоко еще и майнез

Ан
Антон

очень простой - отварная курица, ананас кусочки консервированный, яйца, тёртый сыр, майонез.
или без яиц - курица, чернослив, грецкие орехи, майонез 🙂

Дм
Дмитрий

курица, яйца, майонез, сыр

Николай Грешонков

не надо, это жестоко! ) и по моему не сочетается, либо то либо то. в оливье и крабовый только всё вместе запихивают. или тогда побольше овощей и зелени добавить.

Алексей Баранов

Как приготовить курино-грибной салат с ананасами-http://yarbula.ru/video/calaty_i_zakuski/26142/

Ал
Александр

А можно еще и красивый) посмотрите здесь http://needfull.do.am/load/salaty/in_jan/3-1-0-15

Юлия Ворона

Я делаю "курица+огурцы солёные или маринованные+яйца+сыр" - всё слоями и между ними майонез, но не в диких количествах.
Второе - курица отварная, яйца варёные, стручковая фасоль (или брокколи), немножко карри приправы и майонез:))) ) Обожаю эти салаты:))