Sw
Sweet

салат в котором есть сыр, курица, шампиньоны, яйцо, помидоры. Напишите пожалуйста рецепт. Напишите пожалуйста рецепт

Пл
Плохой

салат «Синьор Помидор»

Сергей

крошишь все это в одну посудину, перемешиваешь, заправяешь майонезом....

Надин Бирюкова

Все покрошить, порезать, порубить в емкость, добавить майонеза, тщательно перемешать. Вкусно, Быстро, БЕЗ Заморочек!