Татьяна Решетова

Подскажите рецепт салата: фасоль, сухарики, зелень... А что ещё туда входит??

Наташа Разумова

Из приведенных ингредиентов САЛАТ не сделать. Только закуску.
В ней - фасоль (баночная) , кинза, чеснок, сухарики и капля майонеза.

Сергей Масленников

стандартная банка красная фасоль, сухарики 3 корочки два пакета (они не размокают в салате) , варенное яйцо 6 штук и пассированный лук с морковью заправить майонезом солить

Александра Глухова

я в такой салат просто добавила бы майонез, сухарики лудчше немного поджарить и фасоль сварить! !
Приятного апитита!!!

Ма
Мария

сухарики кириешки. фасоль в том соусе тертый сыр майонез зелень

Марина Потапова

Красную фасоль из банки промыть добавить банку кукурузы и 2 пачки сухариков (лучше с чесноком) залить майонезом.

Константин Моленов

Я добавляю еще тертый сыр.