Олег Меньтюков

салат с сухариками и кукурузой

Нтусиk

Открываем банку и выливаем жидкость из кукурузы. Яйца варим вкрутую, очищаем и мелко-мелко нарезаем. Крабовые палочки вынимаем из пакетика и тоже мелко шинкуем. Свежий укроп промываем и тоже мелко нарезаем.
В одной посудине смешиваем кукурузу, майонез и нашинкованный укроп.
Берём красивое глубокое блюдо и выкладываем ингредиенты салата поочередно. Смесь из кукурузы, майонеза и укропа выкладываем на блюдо. Затем майонез. Второй слой - измельчаем сухарики и укроп, майонез. Третьи слой - смешиваем измельчённый укроп и крабовые палочки и кладем поверх второго слоя, добавляем майонез.
На самый верх аккуратно накладываем измельчённые яйца. Сверху можно украсить веточками укропа.

Юлия Прохорова

Курочка копченая (грудка )+ морковча + кукуруза консервированая + болгарский перчик +майонез+ сверху сухарики

Наталья *****

фасоль красную, кукурузу, сыр, чеснок, много зелени и майонез.... сверху все кириешками. Приятного аппетита

Дима Данилов

Продукты:
сухарики с чесноком – 150 грамм
кукуруза консервированная – 1 банка (попробуйте и салат с кукурузой и курицей, где также используется консервированная кукуруза)
яблоко зеленое – 1 крупное
зелень
Заправка:
майонез или смесь сметаны и майонеза
Приготовление:
яблоко крупно натереть, с кукурузы слить жидкость, зелень мелко измельчить. Все продукты соединить, заправить и дать настояться минут 10-15.

Если для вас этот салат с сухариками и кукурузой слишком «легкий» , добавьте вареное мясо или колбасу.

Alex Klyuykov

Салат с колбасой, сыром и кукурузой http://lady.mail.ru/recipe/5324-salat-s-kolbasoj-syrom-i-kukuruzoj/

Марина Скорых

сухари, кукуруза, сыр, помидор, майонез, ветчинка

Кр
Кристина

Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать. Вместо сухарей, можно положить капусту.

Александр Беляев

консервированная кукуруза: 1 банка
Яйца: 2 штуки
крабовые палочки: 1 упаковка
или крабового мяса: 200 грамм
сухарики со вкусом копченой рыбы: 1 пакетик
укроп – 1 пучок
майонез – по вкусу
соль: щепотку
черный молотый перец: ,025 ч. л.
Для приготовления данного кулинарного рецепта я покупаю консервированную кукурузу отечественного производства.

Способ приготовления блюда: как приготовить Салат с кукурузой и сухариками.

Открываем банку и выливаем жидкость из кукурузы. Яйца свариваем в крутую, очищаем и мелко-мелко шинкуем. Крабовые палочки вынимаем из пакетика и тоже мелко шинкуем. Если вы взяли крабовое мясо его тоже следует нашинковать мелко. Свежий укроп, промываем и мелко нарезаем. В одной посудине смешиваем кукурузу, майонез и нашинкованный укроп. Берем красивое глубокое блюдо и выкладываем ингредиенты салата поочередно. Смесь из кукурузы, майонеза и укропа выкладываем на блюдо. Поливаем майонезом. Второй слой - измельчаем сухарики и укроп, тоже заливаем майонезом. Третьи слой - смешиваем измельченный укроп и крабовые палочки и кладем поверх второго слоя, добавляем майонез. На самый верх аккуратно накладываем измельченные яйца. Сверху можно украсить веточками укропа. В основном так я укладываю на праздничный стол. Но в обычные дни я все ингредиенты перемешиваю и выкладываю в тарелку. Такой салат можно подавать с любой едой. Салат с кукурузой и с сухариками готово! Приятного аппетита!

Вася Пупкина

Крабовые палочки, кукуруза, сухарики, заправляю майонезом