Сергей Коробко

подскажите рецепт салата Грибная поляна, который с черри и где сыр идёт с чесноком

Sergej Ustinov

Это блюдо было придумано в неизвестной совковой столовке. Видимо, спьяну, пожилым мойщиком посуды, который получил ночью доступ на кухню и к продуктам. . Потому что ПОВАР с дипломом НЕ МОГ придумать подобную жуткую смесь из майонеза и блинов. НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет украшать блюдо, чтобы оно стало похоже на поделку инвалида-олигофрена. На столе подобные "конструкции" смотрятся жалко и отвратительно. ЕДА должна быть похожа на ЕДУ. ПИЩА должна быть ЗДОРОВОЙ и ВКУСНОЙ, А майонезные месива - кроме как НАЖОРИСТЫМИ не назовешь. И уж ВКУСНЫМИ они НИКАК не являются.