Каха Coach

помогите нужны рецепты салата !!!из картофеля, соленого огурца, яйца и сыра!!!

Eugenia Sokolova

Мелко крошишь все компоненты, добавляешь соль, зелень и майонез.. Всё салат готов!

Светлана Прохорова

а нафига рецепт то, смешай все майонезу добавь с чем нибудь еще и всё

Наталья Бондаренко

Я бы добавила сюда еще отварное или варено-копченое мясо, зелень (например, лучок и укропчик) и жареные с луком грибочки. Заправить майонезом

Евгений Виноградов

Вот Вы сами все компоненты и назвали.... Кстати, если добавить чуть оливкового масла вместо майонеза. то будет еще и полезнее (и чуть зеленушки. перчика черного. молотого)...

Павел Габур

в поисковике - буковина, буковинский
картофельный

Елена Кузнецова

Салат с солеными огурцами и картофелем Тут►►►
Вот похожий салат только там пару ингредиентов другие.

САЛАТ ИЗ КАРТОФЕЛЯ И ЯИЦ
(китайская кухня)
Ингредиенты:
• отварной картофель 300—400 г
• сваренные вкрутую яйца 3 шт.
• лук-порей 1 шт.
• соленый огурец 1 шт.
• соус из растительного масла, томатного пюре и 1 ч. ложки глютамата натрия — 3/4 стакана
• зелень
Приготовление:
Картофель и соленый огурец нарезать кубиками, добавить нарезанный лук-порей, рубленые яйца. Все перемешать, заправить соусом и выложить в салатник. Украсить дольками яйца и зеленью.