Евгения Озерова

что можно приготовить из окорочка крупы огурцы и помидоры яиц плавленые сырки

Андрей Жмырев

Крупу отварить, окорочок обжарить. Из овощей салатик. Яйца с сыром на завтрак.

Лёха Антонов

Огурцы, помидоры - режем на салат.
Крупа, если уже отваренная - выкладываем на сковороду, разбиваем яйца + сверху нарезанный плавленный сыр. Можно добавить порезанный репчатый лук, если есть. Будет вкуснее.
Окорочок - удобней (быстрее) обжарить на сковороде. В конце жарки добавить помидоры, чеснок, лук.

Приятного аппетита! )))

Виктория Гнусарькова

Крупу промыть, залить на два пальца, закипит снять, укутать в одеяло. Яйца отварить, срезать верхушки, накрыть срезом помидора-получатся грибы.
Огурцы разрезать вдоль, посолить, закрыть.
Окорочка стушить с оставшимися частями помидор.
Сырки растопить с водой, залить ими подаваемую крупу.

Инна Квин

чтонить поесть

Djonik

Суп сварить.