Иришка Круглова

Что можно приготовить из 10 яиц петрушки салата огурцов и помидоров?)

Дмитрий Кабанов

омлет и салат))

Виктор

Офигительную Яичницу !

Zulfira Ahmadullina

яйца пожарить на сковороде
огурцы и помидоры порезать и с майонезом
петрушку в помойку

готово!

Катерина Угняченко

шикарный омлет

Юл
Юлия

можно приготовить "съедобные" мухоморы. серьёзно . вы варите яйца в крутую и отрезаете им окончания что бы они могли стоять на тарелке . разрезаете помидор пополам и кладёте на яйцо как шляпку . сверху из майонеза делаете белые точки. а из петрушки и нарезанных кружочками огурцов делаете траву и какое ни будь оформление самой тарелки
.

Анастасия Давыдова

очень вкусный салат. и конечно омлет. яичницу. яйца вкрутую под майонезом.

Румия

Помидоры помыть, нарезать тоненькими кольцами. Уложить на дно нагретой сковороды. Немного обжарить ("-№ минуты) залить взбитыми яйцами - получите омлет, Или просто вбить яйцо - получите глазунью. Но вкус ...обалдеть. А из огурцов - салат. Завтрак готов.